Электроснабжение. Монтаж резервной линии от ТП-3 до ТП-2 2


Уважаемые жители поселка!

Завершены работы по второму этапу реконструкции высоковольтной линии электропередач от ТП-3 до ТП-2.

Таким образом в полном объеме завершены работы по повышению надежности электроснабжения поселка путем прокладки воздушной резервной линии электропередач напряжением 6 кВ между трансформаторными подстанциями.

Существующий подземный кабель находится в рабочем состоянии по которому также проходит напряжение. Будьте осторожны и внимательны при проведении земельных работ в прилегающих к подземному кабелю зонах. Предупреждайте свои подрядные организации.

Обращайте внимание на условные обозначения, нанесенные на столбы, заборы и др. объекты, обозначающие места прокладки подземных кабельных трасс, коммуникаций и газопроводов.


Оставьте комментарий

2 мыслей про “Электроснабжение. Монтаж резервной линии от ТП-3 до ТП-2

  • Андрей

    Спасибо всем, кто спланировал, организовал и выполнил эту работу в кратчайшие сроки!А так же, спасибо тем жителям поселка, кто регулярно оплачивает взносы! Именно благодаря Вам, это стало возможным!

  • Роман

    Этот сезон выдался самым продуктивным сезоном в плане хозяйственной деятельности в поселке : дом охраны, газификация, дороги, интернет, резервное электроснабжение – спасибо всем, кто в этом участвовал и организовывал !!!

    Теперь уж точно Новый год встретим со светом и в конференц связи с теми, кто не смог поучаствовать в живую ))