Въезд транспорта в дождливую погоду. 4


Уважаемые жители поселка!

03.05.2014г. собственник  262 участка на груженом, личном автомобиле газель въехал на территорию поселка, проигнорировав рекомендации о нежелательном въезде грузовой техники в дождливую погоду. В результате данного поступка по маршруту следования автомобиля в некоторых местах образовалась колея, препятствующая проезду легкового транспорта, а по Счастливой аллее проезд стал невозможен.

Напоминаем жителям поселка, что восстановление дорожного полотна дорог производится за счет собственных средств жителей поселка.

Убедительная просьба жителям поселка бережно относиться к собственным дорогам и ограничить въезд грузовой техники в дождливую погоду, а также погасить имеющиеся долги по взносам и въезду грузового транспорта для организации работ по ремонту дорожного полотна нашего поселка.


Оставьте комментарий

4 мыслей про “Въезд транспорта в дождливую погоду.

  • Алексей

    Пустая газель так бы не застряла….. Зачем пытаться всех обмануть? Вот лишний раз ситуация показала, что в првую очередь наказал себя!!!!

  • Екатерина

    Уважаемые соседи! Приносим извинения за доставленнные неудобства!✊ Кусок дорожного полотна отремонтирован участком 262! Поясню: этот кусок дорожного полотна ни разу не был подвержен ремонту! ( весной, даже на легковой, попасть к себе на участок было проблематично!) Поздней осенью 2014
    и ранней весной 2015 г. этот участок был подвержен нападению бетономешалок, камазов и тд… Жаль что мы отсутствовали в этот момент(…Дети, школа, да и домик летний)))
    В первую очередь, до этого происшествия ))), был план , отремонтровать, участок дороги, касающийся 262 участка) Но как обычно, подвел случай))) Папарацци – соседи
    опередили ( надо ведь переодически выкладывать истории на сайт, а то топик будет не интересен)
    И да! Ехали мы не на легке!) мы загрузили треть от возможностей газели и, конечно, с расчетом на нашу совместную дорогу!!!!) Загрузились бы по полной, встряли бы в луже у зеленого забора, между Минино и Смородинкой, а то и раньше) Пока ехали по поселку, никаких колей мы не оставили))) Дороги бережем!!! Большое, спасибо, соседям, принявшим участие в выталкивании из болота бегемота! Убедительная просьба, воздержаться от проезда по 2-й центральной улице, мимо участка 262, тот что на краю поселка!) Дадим просохнуть немного новому полотну! Спасибо за понимание!
    Пс) а что за рекомендации?
    Пс) а что за обман?
    Пс) и что за наказание такое?)

    • Алексей

      Я объясняю!
      До момента прокладки трубы в траншею, дороги были в идеальном состоянии!!!!! В идеальном! Спасибо руководству поселка! После прокладки трубы и как правильно замечено, после езды камазов-бетономешалок, дорога в ужасном состоянии. Но опять же, кто хочет, тот в порядок приведет. Я бы например, больше возмущался, если бы на сайте не увидел этих фотографий, с утонувшей газелью…..и по поводу соседей паппараци! Если бы не бдительность наших соседей, еще не известно, что творилось бы в наших домах и на наших участках. Меня лично успокаивает во многом тот факт, и Вы это подтвердили, что мои соседи являются порядочными людьми, которые не забаррикадировались у себя за забором и не чахнут над своим имуществом как царь кащей, а реально заботятся о поселке и жителях. В том числе и о вашем имуществе. Подумайте об этом и сделайте правильные выводы. Если бы не контроль, со стороны жителей-соседей, за ездой камазов-бетонномешалок осенью 2014 и принятием соответствующих решений заказчиком этих камазов, то приехав весной, Вы могли обнаружить у своих же ворот застрявший по кабину камаз, с вылитым и засохшим бетоном. А мне лично, Вы реально создали сложные условия для проезда, которые я надеюсь в ближайшее время будут устраненны.

  • Администрация

    Своеобразное трактование…. говорить “Дороги мы бережем” и  въезжать на груженной газели в поселок третьего мая , в то время как дожди к тому времени  шли не прекращаясь третий день подряд, сделав дорогу полностью непроездной!Вдобавок ко всему, будучи неплательщиком чл.взносов и въезда грузового транспорта , высказывать претензию о том , что дорога вдоль участка 262 ни разу не ремонтировалась!И находясь в Москве, утверждать, не видя, что  ” бетономешалки и камазы напали поздней осенью 2014 и ранней весной 2015 на  дорогу вдоль моего участка!”Видимо вдоль других участков они пролетали на крыльях!
    К Вашему сведению, данный сайт создан для того,что бы предоставлять жителям поселка только  нужную и полезную для них информацию (например, официальное название улицы, на которой расположен Ваш участок),а не с целью “выкладывать интересные истории”!В частности, проинформировав, предупредить жителей поселка на конкретном примере,с четкими фотографиями, сделанными администрацией поселка,(а не соседями-комарами, как Вы их охарактеризовали), о невозможности проезда по Счасливой аллее и к чему приводит проезд грузовой техники по дорогам поселка во время дождей  и тем более, уж точно не для того,  что бы оскарблять или вступать в словесную перепалку с соседями.Для такого общения,пользуйтесь личной электронной почтой,мобильным телефоном и т.п. , а не  официальным  сайтом поселка!
    Спасибо.