Мосэнергосбыт. Договор на электроснабжение жилого строения. 11


Уважаемые жители поселка!

Собственники жилых строений, которые оформили право собственности на дом до 15 марта 2015 г. имеют возможность по упрощенной схеме заключить прямой договор с ПАО “Мосэнергосбыт” на электроснабжение своего участка. Заключение прямого договора позволит снизить Ваши затраты за счет расчетов за электроэнергию напрямую в ПАО “Мосэнергосбыт” по тарифам “для частных лиц” + потери электроэнергии в сетях поселка. Желающим заключить прямые договора с ПАО “Мосэнергосбыт” просим срочно обратиться в администрацию поселка.

Список необходимых документов:

1.Заявление

2.Копия паспорта

3.Копия паспорта на счетчик

4.Копия свидетельства собственности на дом

5.ТУ оригинал

6.Акт справка о выполнении ТУоригинал

7.Акт разграничения балансовой принадлежности – 3экз.

8.Однолинейная схема электроснабжения.

9. Справка об отсутствии задолженности в НП”Смородинка” по оплате за электроэнергию.

Для заполения справок нужен кадастровый номер земельного уч.(указан в свидетельстве собственности на землю).

ПАО Мосэнергосбыт,Гжельское отделение,расположен по адресу:МО,Раменский район,сельское поселение Новохаритоновское, пос.Электроизолятор,ул.Абалакова,д.55. График работы:с 8.00 до 17.00 ежедневно,выходные дни – суббота и воскресенье.Телефоны : 8(496) 469-79-11 ; 8 (496)469-79-09.


Оставьте комментарий

11 мыслей про “Мосэнергосбыт. Договор на электроснабжение жилого строения.

    • Администрация

      Здравствуйте!
      Акт разграничения балансовой принадлежности электрических сетей(электроустановок) и эксплуатационной ответственности разграничивает принадлежность и ответственность за эксплуатацию сети электроснабжения,подведенной к жилому дому.Согласно акту,в Вашей собственности и в эксплуатации , как Абонента , находится сеть электроснабжения от жилого дома до опоры низковольтной сети поселка,к которой подключен жилой дом.Акт разграничения , который будет подписан в трех экземплярах,Вы можете получить в администации нашего поселка.
      Спасибо.

    • Администрация

      Здравствуйте!
      При отсутствии у Вас паспорта на счетчик,для формирования пакета документов, в администрацию поселка  предоставьте   название марки установленного у Вас счетчика и его номер.При оформлении индивидуального договора электроснабжения,в случае отсутствия паспорта на счетчик , сотрудник Мосэнергосбыта попросит Вас приобрести новый счетчик (паспорт находится в упаковочной коробке).Приобрести  счетчик можно там же на месте или  купить заранее в специализированном магазине.Замена счетчика, так как он является Вашей собственностью, производится за счет потребителя.
      Спасибо.

    • Администрация

      На столбе.С него снимаются контрольные показания, проверяется правильность подключения и опламбируется вместе с автоматами, сотрудником Мосэнергосбыта.

    • Администрация

      При заключении индивидульного договора электроснабжения,Вы вибираете тариф,одноставочный или диференцированный по двум зонам суток или по трем , который и прописывается в договоре!После чего ,сотрудником Мосэнергосбыта программируется Ваш прибор учета электроэнергии.Менять тариф , при желании ,Вы имеете право только один раз в год!Телефоны для справок  ПАО  Мосэнергосбыта п.Электроизолятор : 8 (496) 469 79 11 и 8 (496) 469 79 09.
      Спасибо.

      • Администрация

        Уважаемые жители поселка!
        Прием документов для заключения индивидуального договора энергоснабжения  с ПАО Мосэнергосбыт по “упрощенной схеме”  завершен.О возможности заключения инд.договора по “усложненной схеме” будет объявленно позднее,как только будет окончательно известен, сформирован и подготовлен перечень необходимых документов и справок!
        Спасибо.

        • Дмитрий

          Зачем же “усложнять”, для наказания? Это шутка. Скажите, а те участки, которые заключат данный договор, они не будут более ничего оплачивать? Ну к примеру те же 15% на различные ремонты, обслуживание электросетей, снабжение домика охраны и прочее.

          • Администрация

            Здравствуйте!
            Нет,они будут, как и прежде, продолжать оплачивать дополнительные расходы по электроснабжению поселка.
            Спасибо.