Ремонт подъездной дороги. Ограничение проезда. 1


Уважаемые жители поселка !

Информируем Вас о ремонте подъездной дороги и имеющихся ограничений проезда автотранспорта.

Планируемый график выполнения работ и ограничений для автотранспорта:

11 июля, понедельник: 

Доставка и складирование асфальтной крошки на территории перед КПП, включая участок   прилегающей  дороги. Проезд через Малиновку будет закрыт. Планировка подъездной дороги, засыпка ям,выбоин, просадок щебнем фракцией 20×40. Работает трактор.  Проезд а/м по подъездной дороге,въезд/выезд через кпп.

12 июля ,вторник  :  

Проезд через Малиновку будет закрыт. Проезд а/м по подъездной дороге, въезд/выезд через кпп.

13 июля,среда  :

Укладка слоя асфальтной крошки асфальтоукладчиком, работает каток. Въезд/выезд  в поселок через пожарные ворота в первой половине дня. Проезд по подъездной дороге будет закрыт, пользуйтесь проездом по дороге вдоль “Малиновки”, через “Минино”. Вторая половина дня – въезд/выезд через кпп. Проезд по подъездной дороге закрыт !

14 июля,четверг :  

Проливка дорожного полотна  битумной эмульсией с последующей отсыпкой песком. Проезд по подъездной дороге будет закрыт, пользуйтесь проездом по дороге вдоль “Малиновки”, через “Минино”.

15 июля, пятница.

Открытие проезда по подъездной дороге. Въезд / выезд в поселок через кпп в обычном режиме.
В период проведения дорожных работ не планировать  услуги доставки большегрузного транспорта.


Оставьте комментарий

Мысль на тему “Ремонт подъездной дороги. Ограничение проезда.

  • Дмитрий

    Не очень понятно, зачем лежачих полицейских налепили-то? Первый раз чуть не разбился на самокате. Мало того, что на повороте, со стороны солнца едешь и не видно ничего, так никаких предупреждающих знаков нет. Так еще и в поселке положили аналогично, Если человек без башки, то ему они не помешают, а вот авария может и случиться. Знак необходимо ставить в таких случаях. Для того, чтобы некоторые быстро не ездили, надо было просто оставить как было, по ямам народ не разгонится.