Отчетное собрание 2023г. 2


                               Уважаемые Члены НП «АХУ поселка «Смородинка»!

С  10 мая 2023 года по 10 июня 2023 года будет проводиться  заочное  собрание членов НП «АХУ поселка «Смородинка».  Предлагаем Вам  ознакомиться до голосования со следующими документами, размещенными на сайте:

  1. Анкета для голосования,
  2. Отчет (акт) ревизионной комиссии – Приложение 1
  3. Отчет Генерального директора о проделанной работе – Приложение 2
  4. Список номеров участков, собственники которых подали заявления на вступление в Члены НП «АХУ поселка «Смородинка» Приложение 3
  5. Смета 2024 год – Приложение 4
  6. Заявление на вступление в Члены НП «АХУ поселка «Смородинка».

 Согласно пункта 3.5 Устава НП «АХУ поселка «Смородинка», решение может быть принято заочно. В связи с этим, если Вы по уважительной причине не сможете получить анкету для голосования лично под роспись на КПП, просьба распечатать анкету с сайта, проголосовать и  прислать скан заполненной и   подписанной   анкеты   на   почту   poselok-smorodinka@mail.ru, либо сдать заполненную и подписанную анкету на КПП под роспись лично.

Если Вы Являетесь собственником земельного участка, но не являетесь Членом НП «АХУ поселка «Смородинка» и хотите принять участие в голосовании, распечатайте заявление на вступление в Члены НП, заполните его, приложите копии паспорта, выписки из ЕГРН, СНИЛС, ИНН. Сдайте этот комплект на КПП. Затем  проголосуйте в анкете и сдайте ее на КПП под роспись.

Если Вы голосуете по доверенности, приложите доверенность либо копию к анкете.

Просьба не оставаться в стороне, от Вашего решения зависит развитие  поселка.

Спасибо за понимание.

С уважением, генеральный директор НП «АХУ поселка «Смородинка»

 Карапузов Геннадий Тихонович.


Оставьте комментарий

2 мыслей про “Отчетное собрание 2023г.