Ограничение на въезд грузовой техники. 4


Уважаемые жители поселка!
В связи с ранним наступлением теплой погоды и обильным снеготаянием с 09.03.16г. вводится временное ограничение для въезда грузовой техники на территорию поселка! Просим предупредить об ограничении свои подрядные организации. Дата снятии ограничения будет сообщена дополнительно.

Спасибо за бережное отношение к своим дорогам!

gruz


Оставьте комментарий

4 мыслей про “Ограничение на въезд грузовой техники.

  • Алексей

    Весна пришла, а с ней и проблемы у наших дорог в поселке, вызванные паводками. Новые светильники, отдельное спасибо за них, реально намного лучше освещают путь при вечерней прогулке. Дорогу надо беречь, грузовикам въезд запретили…. но лихачи не перевелись в поселке. Возят на легковушках с прицепами стройматериалы, разворачиваются и поднимают грунт на поворотах…..при этом превращают дорожное полотно в трассу формулы 1. Хочется напомнить, что территория в поселке является “Жилой зоной” и соответственно скорость автотранспорта не должна превышать 20 км/ч !!!!

    • Администрация

      Уважаемая Елена!
      Дата снятия ограничения на въезд грузовой техники полностью зависит от погодных условий.По опыту прошлых лет,примерно в период с 9 по 15 мая, о чем будет объявленно дополнительно.
      Спасибо за понимание!