Ремонт дороги. Ограничение въезда. 2


Уважаемые жители поселка!

 

          С 20 апреля 2022г. по  20 мая 2022г. проведено общее отчетное собрание членов НП «АХУ поселка «Смородинка»  в форме заочного голосования. По вопросам №11 и №12 (ремонт дорог)  приняты решения большинством голосов. Будет производиться ремонт 1000 кв.м. подъездной дороги бетонным боем и асфальтирование участка Главной аллеи, протяженностью 825 м.

       В настоящее время по подъездной дороге продолжается решение земельного вопроса, что отодвигает сроки проведения ремонта дорожного покрытия. В связи с этим первым этапом планируется выравнивание подъездной дороги грейдером.

       С 5 июня начинается ремонт участка Главной аллеи. Завоз материалов уже производится.

       С  6 июня по 12 июня будет закрыт проезд по Главной аллее. Жителям Главой аллеи необходимо будет оставлять личный транспорт на перпендикулярных улицах, не  перекрывая проезд, либо на стоянке перед поселком. Не планировать на данный период доставки.

ГРАФИК РАБОТ

5 июня – воскресенье:  планировка Главной аллеи, засыпка ям.   Проезд разрешен.

6 июня – понедельник: укладка слоя крошки асфальтоукладчиком  по  Главной аллее.      Проезд в поселок через Главные ворота с поворотом на 1-ую улицу. Проезд по Главной аллее закрыт.

7 июня – вторник: проливка крошки битумной эмульсией. Проезд в поселок через Главные ворота с поворотом на 1-ую улицу. Проезд по Главной аллее закрыт.

7-11 июня – вторник-суббота: выдерживание сроков по эмульсии. Проезд в поселок через Главные ворота с поворотом на 1-ую улицу. Проезд по Главной аллее закрыт.

12 июня – воскресенье:  укладка горячего асфальта асфальтоукладчиком.

Въезд в поселок через пожарные ворота. Проезд по Главной аллее закрыт.

13 июня – понедельник:    открытие дороги.   Въезд в поселок в обычном режиме.

По окончании ремонта дороги просьба предупреждать своих подрядчиков и водителей приезжающей на участки техники, не выезжать на обочины, держаться центра асфальтового покрытия, разъезжаться со встречным транспортом на перекрестках.

 

Спасибо за понимание! С уважением, Совет правления.


Оставьте комментарий

2 мыслей про “Ремонт дороги. Ограничение въезда.

  • Никита Тучнин

    Добрый вечер. Не понятно – почему не опубликованы результаты заочного голосования, а уже по выборочным пунктам проводятся работы, причём материалы закупаются даже до опубликования информации. Прошу администрацию прокомментировать и выложить документы по результатам заточного голосования.

    • Администрация От автора

      Протокол голосования находится на стадии публикации на сайте. Будет размещен в течении недели в разделе “Документы”.